суббота, 31 августа 2013 г.

Большой альбом для маленькой принцессы

Всем привет!
Давненько я не делала альбомы ) Особенно такие большие! Сами странички 30*30 см, а вот обложка (или вернее, наверное, папка) 39,5*32 см! Всего 7 разворотов на 50 фотографий разной величины вместе с УЗИ. Идея альбома - розово-белый зефир и розы. Много роз!
Ну что, авайте смотреть?
Встречайте! Большой альбом для маленькой принцессы Миланы )



 Обложка от BoBunny, я ее закрыла хлопковой тканью на синтепоне и сделала рамочку из бусинок для монограммы буквы М. Это польский чипборд.
Ниже первый форзац  и место для фото с выписки, маленький тег на прищепочке с данными малышки, а под разворотом места для снимков с УЗИ и кармашек для бирочки. Надеюсь, поместится ) Вымеряла по своим, на две дочки у меня 4 бирочки, выбрала большую )


 А здесь уже видно на чем странички будут держаться. Разъединить кольца можно разомкнув среднее кольцо (пишу для Юли, мамы малышки, т.к. не было возможности все рассказать и показать при встрече). Кстати, обложка из 4 мм картона! Очень внушительная конструкция )

 Буковки покрыты глиттером и глосси-акцентом.
А вот и первая страничка! Как видите - розы повсюду и много миленьких деталек. Розочки распечатывала и вырезала. Сколько же я их вырезала! Охх!


Здесь, маленький секретик ) Если развязать ленточки, то получаем еще дополнительно 4 места под фото, итого 5.

Дальше уже разворот в одном стиле, один из моих любимых )


 Очень нравятся эти украшения из пластики ) Новые формочки пришлись очень кстати. Небольшие погрешности на страничке, папка пришла поздновато, я не знала где будут находиться кольца и вышло так, к сожалению.
Страничка для маленького ангелочка ) Очень жаль, что у меня не было фотографий, но крылышки я положила отдельно. Надеюсь, Юлия их куда-нибудь определит.





 На этой страничке тоже открывается секретик для фото, или три. Можно и просто что-нибудь написать: подходящий стишок, историю...
Следующий разворот "Розово-белый зефир в шоколаде" ) Очень красивый и нарядный! 


 Для удобства написания этот тег можно аккуратно снять и уже после основательно приклеить.



 

 Следующий разворот с целым коллажом из фотографий и разных милых украшений.




 Следующий разворот тоже с секретом.



 На самом отвороте можно разместить фото, написать историю или наклеить что-то памятное (гербарий с прогулки, фантик от первой в жизни конфеты..)

 Мамина любовь )
 Следующая страничка предназначена для Дня рождения! Очень воздушная, милая и очаровательная ) Немного устав от монотонных листов, достала листик из другой коллекции. Может это и не совсем профессионально, но так приятно было творчески приложиться ))

 И второй форзац - карман с тегами! здесь есть и табличка с ростом и весом и можно построить график роста ) Весело, правда? Нарисовать автограф ручки и ножки малышки, с помощью краски или просто обведя карандашом ) А еще есть теги для написания историй из жизни, первых слов или что там еще придумает мама )




 Рамочка с флокированием. На фото немного видно ворсистость поверхности. Вообще коллекция бумаги - восхитительная! Нежная, не перегруженная рисунками, с разными эффектами : здесь и лак и глиттер и флокирование. ОЧень приятно было работать.

 А еще к альбому прилагаются вот такие карточки в моем исполнении. По желанию их можно раскрасить акварельными карандашами (бумага соответствующая и чернила тоже водостойкие) или использовать в таком виде. Так же прилагаются крылышки ангелочка, как я писала ранее и короны принцессы ) Думаю мама определит как "одеть" их на фотографии ;)
Вот и все! Надеюсь, у Вас хватило сил досмотреть все до конца ))
Спасибо, что зашли в гости ) Буду рада Вашим комментариям )

7 комментариев:

  1. очень красивый адьбом!
    и такой монументальный...

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это красота!!!! Основательно, но нежно, для маленькой принцессы!

    ОтветитьУдалить
  3. великолепно - столько деталей, секретов, нюансов! замечательный альбом!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом для настоящей принцессы!

    ОтветитьУдалить
  5. Всем большое спасибо ) Проделана очень большая работа, надеюсь придется по вкусу.

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающий альбом! Очень стильный! На примере этого альбома малышке можно будет с детства прививать хороший вкус )))

    ОтветитьУдалить