суббота, 10 марта 2012 г.

Мужской юбилей

Всем привет!
В подарок на 50-летие мужчине заказали у меня солидную открытку. А для такой открытки полагается и коробка :) Кажется на эту работу израсходовала все свои запасы бумаги и декоративных элементов "мужского характера". Здесь смешалось все! Бумага Graphic 45 и Webster's pages, дизайнерская бумага, брадс, винтажные билетики, пуговицы и вырубка из тонкого металла... Смотрите сами!









С открыткой планировался и денежный подарок, поэтому в открытке сделан специальный кармашек. А чтобы потом кармашек не пустовал, я сделала еще и  тег. Получилось очень интересно :) Надписи от Марины  просто чудесно поселились в этой открытке. И спинка открытки тоже оформлена. 
Вот такая открытка у меня получилась. Впервые делала такую и очень переживала за результат... оказалось напрасно. Открытка имениннику очень понравилась, он был в полном восторге. А это самая лучшая награда в нашей творческой работе :)
И еще, открытку делала по этому МК от Надежды Ершенковой .
Спасибо, что зашли в гости :)  Буду рада Вашим комментариям.

12 комментариев:

  1. Люба! шикарный набор получился! истинно мужской с легким налетом романтики. Класс! а идея добавить в кармашек тег - вообще класс! утащу на будущее!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Таней!!! Идея замечательная! А исполнение вообще на высоте!!! Очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень нравится))) Бумага насыщенная, сразу представляется образ солидного мужчины, много деталек интересных,кармашек с тегом - замечательная идея!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, большое :) Читать Ваши комментарии одно удовольствие! Вдохновляюще :)

    ОтветитьУдалить
  5. шикарно и добротно!!! очень хорошая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровский комплект!Интересный!

    ОтветитьУдалить
  7. Люба молодец-очень солидная мужская работа, мне такие не даются, просто не знаю как к ним подступится. А у тебя все со вкусом и строго, но красиво.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, мне очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  9. Чувствуется стиль и благородство в каждой детали.
    Столь шикарное поздравление - слов нет!

    ОтветитьУдалить