четверг, 17 ноября 2011 г.

Ура! Новые наградки!

Всем привет!
Девочки, рукодельницы, Вы уж извините меня, накопила кучу наград за несколько месяцев. Уж ооочень много времени необходимо на написание поста. А его так мало... Спасибо Вам огромное за внимание к моего блогу! Мне очень приятно. Итак, начну разгребать!
Буквально вчера я получила две награды от Светланы :




 От Gestija :


От Iren.Les :

Правила у всех немного отличаются, но выделю, пожалуй, основные:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в свое блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.

6. Написать 7 фактов о себе.


Вот такую наградку я бы хотела подарить 

1. Наташа;
2. Gestija
3. Оk
4. Кria
5. Nafana
6. МамаФиалка
7. заDymochKa
8. Kitika
9. ЛилиЯ
10. Lisilka


А теперь семь фактов о себе :)
1. Я очень люблю свою семью, своих маленьких дочурок. Не представляю как раньше жила без них... скучно не бывает! Весь день на ногах :)
2. Не люблю пасмурную погоду и выходить на улицу в дождь.
3. Я очень люблю рукодельничить! Сколько себя помню все время чем-нибудь увлекалась: шитьем, вышивкой, декупажем, росписью по стеклу, и вот сейчас скрапбукингом. Скрап стал для меня чем-то особенным, с ним я отдыхаю.
4. Обожаю ездить на автомобиле! Подумать только, не так давно я жутко боялась садиться за руль. А теперь могу поехать куда угодно, в любую часть города. И это так классно!
5. Как-то была в командировке на Сахалине и просто влюбилась в этот полуостров. Там просто потрясающе! Сам Ю-Сахалинск окружен сопками, гигантские лопухи растут вдоль трассы (и только подумать... из них готовят салат :)), море холодное и такое голубое. Уже несколько лет прошло, а эмоции до сих пор переполняют меня. В планах еще съездить на Байкал и за границу :) Но это уже когда дочки подрастут.
6. Девочки, некоторые из Вас, наверное скажут - счастливица... Я лично не знакома со своей свекровью :) Мы уже 2,5 года женаты, но еще не познакомились с семьей мужа. Так уж вышло, что мы живем на Дальнем Востоке, а они все в Беларуси. Нам очень  не хватает нашей бабушки. К праздникам мы всегда отправляем ей подарок и фотографии внучек.
7. Уже почти два года живем без телевизора. Смешно, правда? Самой не верится :) Его просто не куда поставить в нашей маленькой однокомнатной квартире. И это не страшно! Малышам вредно смотреть телевизор.

Вот и все! Спасибо, что дочитали такой длиннющий пост до конца :)

10 комментариев:

  1. Спасибо за награду!!!! Как интересно было прочитать про тебя!!! Сразу тоже захотелось съездить на Сахалин!!! Я вообще не была на Дальнем Востоке! А хотелось бы!!! Мы тоже когда-то жили без телека!!! И это было круто! А сейчас без него не могу представить жизни! (Ведь есть же КВН!!!)Хотя сама смотрю редко! Зато детей могу мультиками занять, когда мне нужно!

    ОтветитьУдалить
  2. Наградку попозжа заберу! Сейчас тоже времени пока нет!!! Кстати, может ты придумала что-нибудь, что хочешь от меня получить в обмен! А то 8 марта приближается по-тихоньку! Не хочется в последний момент делать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за награду! А жизнь у тебя интересная!!! Клево! Счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю Люба, за наградку, на днях заберу :).
    Я тоже живу без телевизора, хотя места у меня очень много; просто мы отдали его сразу при заселении в дом, который арендуем, чтоб пыль не собирал :)!

    ОтветитьУдалить
  5. Пасибки!!! Вот и ещё одна наградка:))) Скоро напишу пост и выложу все... Любаша, а тебе желаю вдохновения и семейного благополучия... Счастлива, что с тобой знакома...

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, спасибо за наградку! это очень приятно))))
    а мы оказывается живем с тобой в двух часах друг от друга - Хабаровск-Биробиджан!
    интересно о тебе узнать - понравилось про телевизор))) а первые 3 пункта - прям про меня)))
    эдоровья тебе, дочуркам и всей твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девчонки :) Я тоже очень рада знакомству со всеми Вами!

    ОтветитьУдалить
  8. Люба, отличный рассказ!!! Вот и еще несколько фактов о тебе узнала :-)))) Спасибо за награду)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Люба за наградку!!! Я ещё плохо ориентируюсь в блоге, и времени бывает в обрез, и хвост на комп за мной))) но очень приятно что и мне она досталась, обязательно её заберу к себе, немного разберусь и выложу))) Очень интересно было про тебя узнать за жизнь!Всех благ Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, девочки! Думаю, никто не обидится, если Вы просто возьмете ее себе :) Это от всей души!

    ОтветитьУдалить