понедельник, 8 августа 2011 г.

С чего все началось...

Всем привет!
У нас в семье небольшой хаос :) У нас родилась лапочка-дочка! И пока мы никак не можем перестроиться на новый лад. Просто разрываемся на части между двумя малышами. Чтобы поскрапить времени не остается. Поэтому сегодня я  Вам просто расскажу с чего началось мое увлечение...

А началось все с оформления нашего семейного свадебного альбома. Не хотелось как у всех свадебную книгу. Вспомнились фрагменты из разных зарубежных фильмов, где промелькали альбомчики, украшенные вручную. И тут я поняла - вот, то, что я хочу! Стала искать в просторах интернета и нашла ... скрапбукинг.
Вот они, мои первые странички! Не судите строго, это все-таки самое начало :) И их размеры 30*30 см!






Очень самокритично отношусь к своим творениям. Иногда смотрю и хочется все переделать :))) Альбом то до сих пор не доделала...Как-то тяжело для себя скрапить :) А Вы как считаете?
Спасибо, что заглянули в гости :)

12 комментариев:

  1. поздравляю с доченькой! все, что у вас происходит в семье, нормально, потом все устаканится. У нас тоже так было, потому что малышу нужно уделять оооооооочень много времени, а другой ребенок не понимает. Когда ты сама привыкнешь быть мамой двух детей, тогда все наладится!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, ЛилиЯ! Постараюсь поскорее привыкнуть :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Любааааааа)))) Поздравляюююююю!!!! Даже и не догадывалась, что ты в очень интересном положении творишь))) Ждем тебя поскорее))) Благополучного развития малышке и всей семье тоже!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Странички неплохие) просто с каждыйм разом все растешь и можешь сделать лучше и лучше.... но они - первые! в этом и прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Олечка :) Я помню как нелегко мне давались эти странички, старательно раскладывала их в соответствии со скетчем... :))) дорогого стоит.

    ОтветитьУдалить
  6. От всей души поздравляюююююююююююююююю!!!! Детки - это чудо нашей жизни!!! :-)
    Альбомчик (для первой работы) просто чудесный!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Люба с дочей тебя!!!У меня тоже между детьми разница 1год 4месяца, вот только в этом году вздохнула спокойно, детям 2,5года и 4 года. А стрпнички очень даже ничего, здоровские для начала, я свои первые делала на цветном картоне с какимито вырезалками-и еще и подарила его)))), смотреть теперь стыдно)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Тамара :) У нас чуточку больше разница 1 год 6 месяцев :) Знаю, что нелегко придется... Наш детский педиатр сказала, что теперь мальчика надо :))) Ох и шуточки у неё :)

    ОтветитьУдалить
  9. Люба! От всей души поздравляю! Пускай детки растут самыми лучшими! Самое главное - здоровыми!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Люба, для новичка - очень даже не плохо! Странички выполнены со вкусом. Сейчас, когда я смотрю на свои первые работы, мне они кажутся такими нелепыми :)

    ОтветитьУдалить